jueves, 25 julio, 2024
jueves, julio 25, 2024
spot_img
InicioLa PersonaEducación y FamiliaLista definitiva de admitidos y excluidos de ayudas por natalidad

Lista definitiva de admitidos y excluidos de ayudas por natalidad

Lista definitiva de admitidos y excluidos de ayudas por natalidad. Todos los nombres a la vista con transparencia.

EXPEDIENTE:  EXPEDIENTE  DE  LA  CONCEJALÍA  DE  FAMILIA  E  IGUALDAD RELATIVO A LA CONVOCATORIA DE   AYUDAS ECONÓMICAS DE APOYO A LA NATALIDAD EN TRES CANTOS, EN RÉGIMEN DE CONCURRENCIA COMPETITIVA, EN VIRTUD DEL ART. 22.1 DE LA LEY GENERAL DE SUBVENCIONES. PERIODO SUBVENCIONABLE: DEL 1  DE ENERO AL 31 DE DICIEMBRE  DE  2020.

ASUNTO: LISTADOS DEFINITIVOS DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS EN LA CONVOCATORIA DE REFERENCIA.

1.-   Antecedentes.

Por Resolución del Alcalde-Presidente del Ayuntamiento de Tres Cantos el día 31 de mayo de 2021, se acuerda aprobación de las Bases reguladoras y los Anexos de la convocatoria de concesión  de  subvenciones  para  la  concesión  de  ayudas económicas, en régimen de concurrencia competitiva,  a  favor  de  la  natalidad apoyando a los progenitores y adoptantes de Tres Cantos que durante el periodo comprendido entre el 1 de Enero y el 31 de Diciembre de 2020, han tenido la situación de nacimiento o adopción de un menor en Tres Cantos.

Mediante resolución del Alcalde-Presidencia n.º 2059/ 2021, a fecha de 8 de julio de 2021, se aprueba el listado provisional de admitidos y excluidos, estableciendo un plazo de 10 días hábiles a los integrantes de la lista de excluidos para la realización de alegaciones y/o subsanación de errores.

De conformidad con el procedimiento establecido en las bases, se resuelven los casos de subsanación de errores presentados.

Por todo lo anteriormente expuesto, a continuación exponemos listado definitivo de admitidos y excluidos:

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
1 15633 ABELLA ALFONSO ANAITA
2 15632 ADRIANA MARTIN JAREÑO
3 15761 AGUSTIN LAGUNA CUESTA
4 15721 ALBA ROBLES ANDRES
5 14702 ALBERTO ARANA CASTILLA
6 16520 ALBERTO BENDAYAN GIMENO
7 14710 ALBERTO GAMBOA PERRINO PARTO MÚLTIPLE
8 14711 ALBERTO GAMBOA PERRINO PARTO MÚLTIPLE
9 14628 ALBERTO LUJAN CARABIAS
10 14646 ALEJANDRA PARENTE FERNANDEZ
11 14717 ALEJANDRA SAN JOSE HERNANZ
12 15759 ALEJANDRO ARTURO RUIZ BRUNETTI
13 15724 ALEJANDRO MARTINEZ GARCIA
14 14622 ALEJANDRO TOMAS PEÑALOSA GRAZIATI
15 15655 ALFONSO TARREGA BERMUDEZ DE LA PUENTE
16 14756 ALICIA SERRANO SANCHEZ
17 14661 ALMUDENA NIETO ESCUDERO
18 15616 ALVARO ARCOS SANCHEZ-TOSCANO
19 14677 ALVARO SANCHEZ VILLATORO
20 14739 ALVARO SANZ LEDESMA
21 15725 ANA BELEN CARPIZO GUTIERREZ
22 16031 ANA BELEN GARCIA CIVICO
23 16512 ANA BELEN PERDIGONES MARTINEZ
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

24

 

16535

ANA DE LACRUZ CABRALES
25 14599 ANA GIMENEZ GALLEGO
26 14735 ANA GODOY MAGRO
27 14649 ANA LOPEZ LOPEZ
28 14597 ANA MARIA BAUTISTA GONZALEZ
29 14602 ANA MARIA GOMEZ LOPEZ
30 15769 ANA MARIA PIEDRAFITA SAÑUDO
31 16573 ANA MIRABEL VILLAGRAN MENDOZA
32 16576 ANA PRIETO SILVA
33 16541 ANA RAQUEL JIMENEZ ARENALES
34 16569 ANDREA ROMERO LOPEZ
35 14681 ANDRES MIGUEL ROSIQUE GARCIA
36 14603 ANGEL GONZALEZ GAITERO
37 16585 ANGEL GUERRA MARTIN
38 14614 ANGELA BALLANO MORENO
39 15643 ANGELICA PERALTA SANCHEZ
40 14667 ANTONIO MARIA SANCHEZ LORA
41 15744 ANTONIO NADAL RUIZ,
42 14703 ANTONIO PICON ALVAREZ
43 14669 ARANZAZU BARQUILLA DIAZ
44 14610 ARANZAZU UCEDA ONTIVERO
45 15620 ARIADNA GALAN MATILLAS
46 14733 AROA LLORENTE BORBOLLA
47 16540 ASTRID ELIZABETH ALVARADO LARRONDO
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

48

 

14674

BEATRIZ CABALLERO MAGRO
49 14657 BEATRIZ CASTELLANOS SANCHEZ
50 14695 BELEN DEL RINCON SANZ
51 16531 BELEN MERINO MARTIN
52 16518 BELEN YUSTE YUSTE
53 14714 BLANCA MONTALBAN GINES
54 14604 CARLA LOPEZ CABEZUDO
55 15635 CARLOS ALDEA FERNANDEZ
56 14673 CARLOS FONCUEVA GARCIA
57 16552 CARLOS JOSE RUIZ DIAZ
58 16515 CARLOS NIETO CAMPO
59 15722 CARLOS ORTIZ ONATE
60 14648 CARLOS PRADERA DE PABLOS
61 14683 CARLOS ZOMEÑO RODRIGUEZ
62 16568 CARMEN DIEZ MERINO
63 14725 CARMEN GOMEZ DOTOR
64 16019 CARMEN MIRIAM BRAZELL RUIZ
65 16539 CAROLINA LOPEZ GUERAO
66 14596 CAROLINA MARIA SANCHEZ COVARRUBIAS
67 16603 CELIA MARIA DOMINGO BARCENA
68 16557 CELIA ORTIZ COGOLLUDO
69 16553 CESAR FRANCISCO CASALE LARA
70 16523 CINTYA ANDIA FERNANDEZ
71 14740 CLARA MARTIN SASTRE
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
72 16604 CLARA ROMAN GIL
73 14709 CLAUDIA GOMEZ VANINI
74 14629 CONSTANTIN CERNAUT
75 15631 CRISTIAN POZOS GONZALEZ
76 15715 CRISTIAN RODERO ROMERO
77 14635 CRISTINA ALVAREZ SUÑE
78 14704 CRISTINA MARIA RODRIGUEZ GONZALEZ
79 14713 CRISTINA OLEA PERALTA
80 15621 CRISTINA RODRIGO JIMENEZ
81 16558 CRISTINA SANTOS PEREZ
82 15615 CRISTINA VALDEMORO CIDONCHA
83 16536 CRISTINA ZAMARRON FUERTES
84 15757 DANIEL CARRION ENGRA
85 14653 DANIEL GUTIERREZ MORENO
86 15618 DANIEL HORRILLO NOVERO
87 14690 DANIEL LEMA GUERRA
88 14675 DAVID BELTRAN BARBER
89 16519 DAVID PALACIOS CARRION
90 16024 DAVID VIZCAINO MORENO
91 16555 DEIANE VICENTE COIRA
92 16022 DIANA JUAREZ DE LA MORENA
93 14712 DINA MENENDEZ FERNANDEZ
94 16030 EDUARDO DOMINGUEZ GUIJARRO
95 14636 ELENA FERRE AGUILERA
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

96

 

14638

ELENA TOVAR CRUZ
97 14671 ELENI PITTA
98 15614 ELIANA PIRES LUCAS
99 16542 ELISA BELEN TORRES HURTADO
100 16550 ERICKA ROCI PULIDO ROMERO
101 14745 ESTEFANIA CAROLINA LOZANO MARRON
102 14623 ESTEFANIA CORREA GONZALEZ
103 16606 ESTER ARRAEZ MEDINA
104 14738 ESTHER CALDERON COSTERO
105 14608 ESTHER LAVILLA PALACIOS
106 15649 ESTHER TABLADO RODRIGUEZ
107 16016 EUGENIA LIVIA SIMINIUC
108 14728 EVA MARIA MARTIN MARTIN
109 16034 EVELICE BEATRIZ GUIA CAÑIZALEZ
110 14686 FABIO RUEDA CARRASCOSA
111 14660 FATIMA LOPEZ MARTIN
112 14615 FATIMA MERA ALCALDE
113 16564 FATIMA MILAGROS VALVERDE PAREDES
114 15610 FERNANDO SANCHEZ BEATO SANZ
115 14693 Francisco Javier Coenda
116 16532 FRANCISCO PELAEZ CUETO
117 15767 GABRIELLA BRATTOLI MOLINA
118 14724 GEMA GARCIA PULIDO
119 16544 GEMA MONEDERO TANARRO
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

120

 

15626

GEMMA GONZALEZ BALLESTEROS  

PARTO MÚLTIPLE

121 15627 GEMMA GONZALEZ BALLESTEROS PARTO MÚLTIPLE
122 14716 GERARDO LLANO MARTINEZ
123 14772 GLORIA LAURA SOLERA SANCHEZ-SECO
124 14747 GONZALO BAYO MARTINEZ
125 16577 GRACE NYSIA RUTH LLOYD
126 15770 GUILLERMO HORCAJADA REALES
127 16020 HARIDIAN MONTE SOTO PARTO MÚLTIPLE
128 16020 HARIDIAN MONTE SOTO PARTO MÚLTIPLE
129 14665 HECTOR MORENO BLANCO
130 15642 HECTOR PEREZ GONZALEZ
131 16570 HENAR DIEZ BRIZUELA
132 15716 HUGO TORRECILLA ANTOLIN
133 14764 IAGO CABEZAS NUÑEZ
134 15763 INES GARCIA LUNAR
135 15652 IRATXE FERNANDEZ DE VELASCO SANZ
136 14650 IRENE ASTORGA CUERVO
137 16565 IRENE BEATRIZ RASTRERO MARTINEZ
138 14640 IRENE CORRAL ABAD
139 14626 IRENE ESLAVA RIOS
140 16028 IRUNE VERA MACEIRAS
141 16037 ISABEL NIETO DIAZ
142 14685 ISABEL RIESGO CUMPLIDO
143 16511 ITZIAR AURORA BERZAL RODRIGUEZ
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

144

 

16530

ITZIAR PALOMA ZAMACOLA CRESPO
145 15640 IVAN ARGANDA FERNANDEZ
146 14678 IVAN CANOREA ARNAZ
147 14742 IVAN VAZQUEZ MARTIN
148 16027 JACOBO RIOS VALVERDE
149 15650 JAIME CASADO MUNAIZ
150 15755 JAIME LOPEZ SOTO
151 15747 JAIME MORALES BARRIOS
152 14607 JAIME RAMIREZ SANCHEZ
153 15718 JARA HURTADO GALLEGO
154 15714 JAVIER CUESTA VEGA
155 14707 JAVIER FERRERO SAAVEDRA
156 15624 JAVIER MARCOS MARTINEZ
157 14616 JAVIER SABIO GONZALEZ
158 15729  

JESSICA Mª MARCHANTE DE LA DUEÑA

159 16582 JESUS DELPOZO REDONDO
160 14737 JORGE GARCIA CASTELLANOS
161 16508 JORGE MARCOS PEDRON
162 16021 JORGE SALVADOR MOLPECERES
163 16548 JORGE VENTURA VIEJO
164 14762 JORGE VICENTE GOMEZ
165 15762 JORGE VIEJO SANCHEZ
166 16584 JOSE ADRIAN DOMINGUEZ BAENA
167 14748 JOSE ANTONIO NIETO CAMACHO
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

168

 

15728

JOSE IGNACIO SUAREZ GONZALEZ
169 15644 JOSE IGNACIO TORTUERO POSADA
170 16588 JOSE LUIS VIOLERO PEREZ DE MADRID
171 16517 JOSE MANUEL QUESADA GARCIA
172 16563 JOSE MARIA FERNANDEZ VALOR
173 16579 JOSE ROSADO MARTIN
174 14601 JOSE TOMAS JIMENEZ NOVELLA
175 16551 JUAN ALFONSO MOSCOSO DEL PRADO UCELAY
176 15638 JUAN CARLOS SAN MIGUEL AVEDILLO
177 16033 JUAN FERNANDEZ GALLEGO
178 14631 JUAN IGNACIO PARRA HERRERA
179 15634 Juan José García de Dionisio Parra
180 15609 JUAN MORENO BORRALLO
181 14753 JULIANA CRISTINA DA SILVA DA SILVA
182 15623 KAREN MARTIN ROMERO
183 16029 KILIAN SALVADOR MALLO
184 16583 LARA FONDEVILA GARCINUÑO
185 15608 LARA JIMENEZ HAJDUKA
186 15630 LARA MUÑOZ PEREZ
187 14645 LAURA ALEJANDRA NUÑEZ CHAVES
188 14656 LAURA ALVAREZ MERCADAL
189 14687 LAURA BARRUTIA PONCELA
190 14751 LAURA ISABEL ROMERO SERRANO
191 16534 LAURA MARTIN GONZALEZ
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

192

 

15752

LAURA MUÑOZ SANCHEZ
193 14720 LAURA OLIVA PEÑA
194 14652 LAURA PAREJA ABIA
195 14699 LAURA RAMIREZ PEREZ
196 16025 LAURA REINA SANTOS
197 14624 LAURA RODRIGUEZ LANCHAS
198 14620 LAURA RUEDA VIÑAS
199 14670 LEONOR MALAGA SARALEGUI
200 16560 LETICIA MARTINEZ GONZALEZ
201 14642 LEYRE LAPUENTE ARMERO
202 14609 LIDIA FERNANDEZ NIETO
203 15765 LLUIS ROMAGOSA ROMAGOSA
204 15654 LORENA ALONSO LUCAS
205 16587 LUCIA PULIDO POZO
206 14755 LUCIA ROMERO GARCIA
207 14666 LUNA GARCIA CARRION
208 14730 MA ANGELES BERLANGA RUIZ
209 16023 MAIKEL GUTIERREZ FUENTES
210 15764 MANUEL ALEJANDRO MAJOLERO SANCHEZ
211 14722 MANUEL NAVARRO PEÑA
212 15735 MANUEL RAMIREZ VELASCO
213 14655 MANUEL URBITA GARCIA
214 15731 MARCELO DURAN PEREZ
215 15749 MARCHANTE JESSICA MARIA
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

216

 

14679

MARCOS CALAZA PLAZA
217 14706 MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZ
218 14769 MARGARITA TOMAS PEREZ
219 14611 MARIA ALEJANDRA MARTIN CAVAS PARTO MÚLTIPLE
220 14611 MARIA ALEJANDRA MARTIN CAVAS PARTO MÚLTIPLE
221 16605 MARIA ALEJANDRA SOSA DIAS GUASCH
222 15625 MARIA ARCHILLA MARTIN
223 16522 MARIA CARLOTA MOYA DE ALARCON
224 14659 MARIA CARRION VALENCIA
225 16018 MARIA COBOS BALLESTEROS
226 15613 MARIA CORDERO ARCE
227 16510 MARIA DE LOS ANGELES SORIA GARCIA
228 14705 MARIA DE LOS ANGELES TORRES AGUDO
229 15730 MARIA DEL CARMEN BERNAL PEREZ
230 14625 MARIA DEL MAR ESTEBAN ORTEGA
231 14672 MARIA DEL PILAR GRANADO RICO
232 15719 MARIA DEL ROSARIO MARTIL SANCHEZ ADOPCIÓN
233 15720 MARIA DEL ROSARIO MARTIL SANCHEZ ADOPCIÓN
234 15745 MARIA DOLORES DIAZ MENDEZ
235 16566 MARIA DOLORES SALGUEIRO ALCANTARA PARTO MÚLTIPLE
236 16567 MARIA DOLORES SALGUEIRO ALCANTARA PARTO MÚLTIPLE
237 14760 MARIA DOMINGUEZ ASENSIO
238 14743 MARIA FERNANDA BLANCO SOTILLO
239 16586 MARIA HERRERO VALVERDE
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

240

 

15766

MARIA ICIAR FERNANDEZ ARREGUI
241 14618 MARIA JESUS PEREZ VIÑARAS
242 16554 MARIA JOSE ACEDO LINARES
243 14757 MARIA LORENA VERDUGO VERDUGO
244 14696 MARIA LORETO ALVAREZ NEBREDA
245 14731 MARIA MARTIN ESPIN
246 16521 MARIA MONER EVASCO
247 15732 MARIA OSONA BRIS
248 14595 MARIA PEÑALOSA GRAZIATI
249 15727 MARIA PIEDAD GALLEGO MARTINEZ
250 14594 MARIA ROEL MARTINEZ
251 14691 MARIA ROSA ALVAREZ-CASCOS MARTINEZ
252 14750 MARIA SELA PEREZ FARIÑAS
253 14647 MARIA TERESA ALONSO RODRIGUEZ
254 16547 MARIA TERESA JIMENEZ RODRIGUEZ
255 15648 MARINA RANZ BENEDICTO
256 14736 MARINA SANCHEZ TOLEDO
257 14765 MARIO ALBERTO OLIVEIRA ALDAO PARTO MÚLTIPLE
258 14766 MARIO ALBERTO OLIVEIRA ALDAO PARTO MÚLTIPLE
259 15617 MARIO VILLA DEL SAZ
260 14593 MARLEN WANGER BELTRAN
261 15771 MARTA ARRIBAS JARA
262 16526 MARTA CUENCA VILLAR
263 15733 MARTA FERNANDEZ CAMPO
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

264

 

16017

MARTA GARCIA MARTINEZ
265 15756 MARTA HERNANDEZ ENRIQUEZ
266 15612 MARTA JIMENO JIMENEZ
267 16538 MARTA SANCHEZ NAVARRO
268 14617 MARTA SANZ MARTINEZ
269 15646 MARTA SUBIAS HIDALGO
270 16513 MARTA TORREGO MOSACULA
271 16601 MARY REVOLLO TAPIA
272 14761 MARYANA TYMKIV
273 15629 MATEOS MONZON LAURA
274 15717 MERCEDES ANTOLIN AMERIGO
275 15750 MIGUEL ANGEL GONZALEZ CERRO
276 14715 MIGUEL ANGEL MORENO MARTINEZ
277 16556 MIGUEL ANGEL OCAÑA ORBIS
278 14684 MIGUEL ATANCE GOZALO
279 14767 MIGUEL HERNANDEZ DE LA TORRE CHICOTE
280 15748 MIGUEL HERNANDO GUTIERREZ
281 16581 MIGUEL MARTINEZ DEL SOL
282 15607 MIREYA FERNANDEZ-FOURNIER FERNANDEZ
283 15736 MIRIAM MONTEIRO SANCHEZ
284 14718 MONICA CAMACHO CAMACHO
285 15645 MONICA HERRERA VILLARDON
286 14619 MONICA MARTINEZ BARROSO
287 14605 MONICA ROMERO DE AVILA POVES
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

288

 

16527

NATALIA GABRIEL VILLALON
289 15637 NATALIA GUADALUPE GONZALEZ SANTAMARIA
290 14708 NOA-SARAI SEVILLA JIMENEZ
291 16580 NOELIA ACEDO TIJERIN
292 14680 NOELIA ESPINOSA GOMEZ
293 16509 NOEMI FERNANDEZ CORTES
294 14633 NOEMI MARTIN ORTEGA
295 15628 NOEMI TORRADO ALONSO
296 16525 NURIA ARROYO CAMPOS
297 15653 NURIA BERNAL LOPEZ,
298 16543 NYDIA SOLIS DIAZ
299 14688 OLGA MARTIN DELGADO SELLERS
300 14698 OLGA MARTINEZ CORTIZO
301 14621 OSCAR COMBARRO DIEZ
302 16032 PABLO ALONSO FERREIRA
303 15739 PABLO GARCIA GONZALEZ
304 14729 PABLO JIMENEZ PASTOR
305 15647 PABLO PALACIOS CARRION
306 15751 PALOMA CORRAL TORAL
307 15606 PATRICIA FERRE ZUDAIRE
308 14606 PATRICIA GARCIA DELGADO
309 15758 PATRICIA MARIA PEREZ TARANCON
310 16516 PAULA MARTIN FERNANDEZ
311 14613 PEDRO ALAMO ORELLANA
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

312

 

16036

PEDRO JOSE SANCHEZ BETES
313 14734 PEDRO YERA PALOMINO
314 14754 PELAYO DE LA HOZ FERNANDEZ
315 14662 PEREZ MONTIEL GUZMAN
316 14612 PETRONELLA COSIMA GRASSOTTI
317 14634 PILAR PARDO DE DONLEBUN Y RUESTA
318 14758 RAMON DELGADO GOMEZ
319 16559 RAQUEL CARRASCO GIMENO
320 16546 RAQUEL DAVILA LABAJOS
321 15641 RAQUEL LARGO LOPEZ
322 14749 RAQUEL RIESCO GARCIA
323 14651 RAUL MORALES DEL VALLE
324 14741 RENATO ORRU PARTO MÚLTIPLE
325 14744 RENATO ORRU PARTO MÚLTIPLE
326 15738 RICARDO ALFONSO MADRID SANCHEZ
327 14676 ROBERTO BENITO LEBORANS
328 15622 ROBERTO REINA VALENCIA
329 14627 ROCIO CARMONA MIR
330 14658 ROCIO DE LA IGLESIA GONZALEZ
331 14668 ROCIO GONZALEZ HERNANDEZ
332 14726 RODRIGO BARTOLOME GARCIA
333 16545 RODRIGO NUÑO BALLESTEROS
334 14701 ROMAN HERRERO BASANGE
335 15619 RUBEN FRAILE RODRIGUEZ
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

336

 

15639

RUBEN GOMEZ MARTIN
337 14644 SAMANTHA FAY DWYER
338 16026 SANDRA GONZALEZ VEGA
339 15768 SARA CARRASCOSA GARCIA
340 16574 SARA FERNANDEZ LOPEZ
341 14643 SARA MARIA SANZ RAYA
342 16529 SARAVIA BALBIN VLADIMIR ALEXANDER
343 14721 SERGIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
344 15741 SERGIO JIMENEZ VOZMEDIANO
345 15753 SIDNEY PEREZ MARTINEZ
346 14719 SILVIA FERNANDEZ CERRATO
347 14771 SILVIA VILLAVERDE MORCILLO
348 14727 SOFIA MARTIN
349 14630 TAMARA LOPEZ MOYANO
350 16572 TILSA ELISA TORIBIO IBARRA
351 15636 URSULA MARILU CORAL ALVARADO
352 14639 VANESA ARRIBAS TORDABLE
353 15742 VANESSA ARRANZ LOPEZ
354 14746 VANESSA RUIZ BENITEZ
355 14692 VERONICA GONZALEZ MANZANO
356 14654 VERONICA GRACIA ROLDAN
357 15726 VERONICA LOPEZ DEL RIO
358 15651 VERONICA PEREZ NICOLAS
359 14763 VICTOR ROSELLO GOMEZ-LOBO
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS
n.º GD INTERESADO OBSERVACIONES
 

360

 

16514

VIRGINIA MARTINEZ ALVAREZ
361 16578 XIANGJUN XU ZHOU
362 16561 YAO YAPING
363 15723 YAZMIN PEREZ PRIETO,
364 15611 YOLANDA ALVAREZ SANMAMED

El listado provisional de excluidos que se propone para su aprobación, es el siguiente:

LISTADO DEFINITIVO DE EXCLUIDOS
n.º 1 INTERESADO CAUSA DE EXCLUSIÓN
1 14694 CARLOS CABEZUELO ALGORA INCUMPLIR BASE 4.1
2 16549 AMAYA GARCIA ASENJO FALTA DOCUMENTACIÓN INCUMPLIR BASE 3.5
3 15743 JAVIER TRUEBA LOPEZ INCUMPLIR BASE 4.1
4 16035 MIGUEL NUÑEZ BARREIRO INCUMPLIR BASE 4.1
5 18008 CARLOS-JOSE PEREZ-IÑIGO ALVAREZ FUERA DE PLAZO
6 18009 JOHANNES MAXIMILIAN FEIST FUERA DE PLAZO

La entrada Lista definitiva de admitidos y excluidos de ayudas por natalidad se publicó primero en Ayuntamiento de Tres Cantos.

Lista definitiva de admitidos y excluidos. Todos ayudamos a la natalidad. Todos los nombres a la vista con transparencia. ¿LOPD permite publicar estos listados públicos?

Búscate o busca a tu vecino. Todos los nuevos padres a los que ayudamos los tricantinos con nuestro dinero.

- Publi -

Comentarios recientes